Por quanto @evelyncavilhoni ?
7 reais, acho bem barato … o cone com doce de leite é 4
Que delícia queria esses dois aí haha
Caramba, vale muito hein
Aqui onde moro só fica barato se tiver cupom de desconto ou se ganhar um “cupão” do Ifood… caso contrário é tudo caro mesmo!! Ou você encara ou fica chupando dedo… nem pipoca é mais barata!!
Aqui o hambúrguer simples más barato é 10,00
Não tá ruim mas poderia ser melhor
Sim, esse de 10,00 e pão, hambúrguer, salada e molho
Vc pagou muito barato
pode ser pelos ingredientes que são usados e a mão da pessoa que faz tbm, tem pessoas que tem a mão abençoada por deus que faz coisas deliciosas, não que a sua não seja rsrs
@Francianedias - sim é verdade… às vezes você faz da mesma forma e com os mesmos ingredientes e não fica bom…
Sim sao mãos diferentes que fazem, aqui em casa pelo menos quando cozinhamos a mesma receita e sao pessoas diferentes que fazem o sabor final fica diferente
Gentem… aqui não tem nada barato não… eu compro lanchinho com a comodidade do Ifood, graças aqueles cupons de desconto e voucher recebidos em pesquisas. Tudo caro… Moro no RJ.