Cara isso tudo por esse preço nossa muito barato mesmo.
Uau, o preço está excelente!!!
14 reais eu não como nem meia dúzia de pães por aqui.
Ontem mesmo paguei 20,00 em um misto quente ( que obviamente não vi o preço antes de pedir senão não pediria)
Que isso misto quente 20 reais kk praticamente foi um assalto kk
Brincadeira
E foi mesmo @Julliana ! To indignada até agora !!! E foi em uma padaria de bairro tá ?!
Misericórdia oq tinha nesse misto ? J
Kkk
Caramba!!!
Aonde que eu acho isso aqui kkkkkk
Nunca!!!
Pão, presunto, folhas de ouro e queijo.
Porque né ?! Não justifica rs
Caramba… Caríssimo!!! Zulivre kkkkk
Super caro.
Padaria não verá mais minha cara tão cedo, rs
Não mesmo Mari muito caro kkkk
Nossaa 14 reais que baratoo, aqui não encontro nesse valor de jeito nenhum
Eita, aqui também tem kkk, não tenho coragem de pedir lk
Aqui também não, e se tiver é duvidoso kkk
Aqui é raro encontrar por esse preço principalmente dentro do iFood.
Aqui onde eu moro tem um cachorro quente, que o povo chama de PODRÃO, que é enorme… uma refeição… não sei o preço atualmente… mas já comi muito. Super gostoso… não consigo reproduzir o tal cachorro quente em casa, ainda que eu compre os mesmos ingredientes. Pq será? kkkkkkkkkkkkkkkkk
Onde eu moro não tem mais nada barato!!
tem um aqui perto de casa que terça, quarta e quinta coloca 3 opções de hamburgueres por R$9,99. É bom demais
No mercado aqui do meu lado tem opção de pedaço de pizza embalado individualmente em torno de 3 reais
O preço está ótimo. Aqui são os bolos de potes rs