@LucianoRezende Sinto a falta do Emoji nas reações
Vou me lembrar disso. Ai que vontade de fazer amanha mesmo kkkk
@Spreas E ainda não requer muita prática e nem habilidades para fazer
Mesmo caso da @anaka aí é sussa.
Caramba, parece ótimo
É bom mesmo.
Minha mae sempre faz,o dela é maravilhoso
Sempre pensei nisso, pra individual ou casal, ainda vejo mais acessibilidade no valor; mas pra família maior como é o meu caso e todos nessa hora também querem filar o lanche, complica
Raros os combos pra atender todo mundo e matar a fome.
Super concordo! Aqui em casa somos em 3, pesa demais no bolso, se fôssemos comprar 2 ou 3x no mês. Compensa muito mais comprar os ingredientes e fazer
Pois é @JoiceCosta precisa ter muita bala na agulha.
Exatamente o que fiz aqui. Dessa vez foi só pra mim e pro meu marido, minha filha estava na casa da minha mãe. Juntei todos os saldos q eu tinha, saiu num preço excelente
So assim para poder pedir esses artesanais ne, sem ajuda do ifood não dá nao
Com certeza @ReMaruta e muitas vezes fica melhor que o comprado.
Agora, que ninguém nos leia, mas a inspiração deste tópico se deu aqui, obrigado.
Olha só… você entregou o ouro minutinhos antes de mim.
Vc é um tesouro!
É q na hora q a @Francianedias falou sobre o saldo, pensei:“exatamente o q fiz”. Só assim mesmo pra comprarmos
Gostei desse “pulo do gato”, nunca tinha ouvido falar sobre o azeite no kibe de forno!
Eu leio tuuuuudo e tudo me inspira.
O curso de química saiu caro, mas rendeu, viu?
Eu não leio td kkkk tem uns que nem entro, vou tentar melhorar isso, posso acabar deixando passar algo q seja interessante
Quase tudo… Cecília Meirelles e Cosme e Damião, não rola.