Acabei de comprar um açaí de 5L por 12 REAIS!

Acho que a graça é essa mesmo: jogar tudo o que estiver na geladeira e fazer uma massaroca kkkkkkk sempre fica bom! Eu adoro cereal também, tinha esquecido dele!

1 curtida

“A senhora vai querer farinha de tapioca?” “É de graça?” “Sim.”“PODE COLOCAR TUDO O QUE FOR DE GRAÇA AÍ, MEU AMOR!” KKKKKKKKKKKKKK

1 curtida

apenas frutas e granola sem mel.

1 curtida

Já vai no potinho separado, se não quiser, alguém em casa vai querer :weary: affffkkkk

1 curtida

Aqui é 50 sem acompanhamento KKKKKK mas dai tem os menores, quando eu vendia eu vendia o de 200ml com 3 acompanhamentos por 10 reais

2 curtidas

Amo essas promoções!!!

2 curtidas

KKKKKKK talvez só o tradicional do Pará, esses de Sorvetinho não tem kkk

2 curtidas

Que maravilhaaaa! Ifood sempre salvando :pray:

1 curtida

Arrasou, economizou muito

1 curtida

Parabéns pela economia e pela compra, é muito bom quando compramos algo no Ifood pagando mixaria né

2 curtidas

@mavirilhosa, Caramba que preço ótimo que você conseguiu! Agora é so comprar uma lata de leite ninho e uma caixinha de leite condensado :rofl: :rofl: :rofl:

1 curtida

Nesse calor, vc fez uma excelente economia e uma excelente escolha.

1 curtida

Açaí que dá pra até o dia 31/12 kkkkkkk

Mas sobre acompanhamentos: sou do time que coloca quase nada junto do açaí kkkk

1 curtida

Aqui gosto com granola, paçoca, amendoim e calda de chocolate

2 curtidas

Exatamente kkkkkk

Leite ninho e leite condensado e tá tudo de bom… Hahaha

2 curtidas

@xnegx vamos encher isso aí de Creme de Ninho, Avelã e Gotas de Chocolate para adoçar a vida por favor :sweat_smile::joy::rofl:

1 curtida

Saiu com um preço ótimo :clap::clap:

1 curtida